WPShapere - en to de translation catalogue (8 entries)

en: %s Settings
de: %s Einstellungen

en: Loading...
de: Laden...

en: Save Changes
de: Änderungen speichern

en: General Options
de: Allgemeine Optionen

en: Import and Export Settings
de: Einstellungen Import und Export

en: Import-Export Settings
de: Einstellungen Import-Export

en: Import Settings
de: Einstellungen Import

en: Settings Imported.
de: Einstellungen Importiert.
